11. Kirchseeon-Sparda-Bank-Open B-Open

Freitag, 30. Juni bis Sonntag, 02. Juli 2017

Endstand

Rg. SNr Name   EloN EloI Verein 1.Rd. 2.Rd. 3.Rd. 4.Rd. 5.Rd. Pkte BH BHs Sieg
1 59 Reindl Moritz   0 0 SU Ebersberg-Grafing 16 w 1 6 s 1 29 w 1 10 s 1 4 s 1 5 17 77½ 5
2 16 Hammerl Jonas   1500 0 FC Ergolding 1932 e.V. 53 s 1 7 w ½ 19 s 1 28 w 1 9 w 1 13½ 76 4
3 19 Beckert Alessandro   1466 1500 TV Tegernsee 40 w 1 15 s 1 28 s ½ 18 w 1 14 w 1 13 76 4
4 11 Danninger Jannik   1560 1642 TV Tegernsee 50 w 1 17 s 1 8 w 1 5 s 1 1 w 0 4 17 75½ 4
5 13 Wenski Wolfgang   1542 0 TSV Poing 49 w 1 26 s 1 11 s 1 4 w 0 20 s 1 4 15½ 63 4
6 14 Mock Gabriel   1529 1512 FC Ergolding 1932 e.V. 55 s 1 1 w 0 34 s 1 17 w 1 15 s 1 4 14 71½ 4
7 1 Mörwald Miriam W 1642 1531 SK Freilassing 32 w 1 2 s ½ 31 w 1 9 s 0 21 w 1 16 67 3
8 2 Shemet Maryna W 0 1627   52 s 1 20 w 1 4 s 0 13 w 1 12 s ½ 15½ 66 3
9 12 Sawran Andrej   1553 0 SG Vogtareuth-Prutting 45 s 1 33 w ½ 24 s 1 7 w 1 2 s 0 15½ 64 3
10 8 Lehmann Tornalf   1583 1633 SC Heilsbronn 1951 e.V. 57 s 1 25 w 1 13 s ½ 1 w 0 28 s 1 15 69½ 3
11 3 Glück Ulrich   1617 1772 MSA Zugzwang 82 e.V. 34 w 1 21 s 1 5 w 0 16 s ½ 31 w 1 15 68 3
12 22 Margraf Dieter   1435 1496 SC Sulzbach-Rosenberg 51 w ½ 48 s 1 14 w ½ 29 s 1 8 w ½ 12½ 69 2
13 15 Breu Alfons   1504 1634 TSV Trostberg 38 w 1 54 s 1 10 w ½ 8 s 0 30 w 1 12½ 65 3
14 6 Baur Helmut   1595 1775 SF Mengen 41 s 1 24 w ½ 12 s ½ 22 w 1 3 s 0 3 16 61 2
15 4 Breuer Herbert   1602 1656 SK Bad Aibling 47 s 1 3 w 0 33 s 1 23 - + 6 w 0 3 15½ 60½ 2
16 29 Menzner Benno   1293 0 SC Kirchseeon e.V. 1 s 0 55 w 1 36 s 1 11 w ½ 19 s ½ 3 15 69½ 2
17 30 Cheredzhiyska Iva W 1278 0 TV Tegernsee 37 w 1 4 w 0 35 s 1 6 s 0 45 w 1 3 15 64½ 3
18 5 Oehrlein Simon   1596 0 TSV Rohrbach 43 w 1 31 s ½ 30 w 1 3 s 0 27 w ½ 3 14½ 59½ 2
19 7 Kaltschmidt Andreas   1587 1612 Schachklub Weiden 1907 44 w 1 30 s ½ 2 w 0 39 s 1 16 w ½ 3 14 66 2
20 17 Seuberth Ludwig   1496 1693 SC Forchheim e.V. 58 w 1 8 s 0 43 w 1 32 s 1 5 w 0 3 13 65½ 3
21 18 Schilay Maria W 1467 1322 SK Neumarkt e.V. 59 s 1 11 w 0 41 s 1 26 w 1 7 s 0 3 13 62 3
22 28 Schneider Stephan   1339 1499 SF Riedlingen 35 w 1 29 s 0 40 w 1 14 s 0 39 w 1 3 12 70 3
23 20 Miletic Alexander   1459 1612 SAbt TSV Haunstetten - - - 51 s 1 44 w 1 15 - - 41 s 1 3 12 50½ 3
24 24 Schade Michael   1418 0 SC Lindau 62 w 1 14 s ½ 9 w 0 37 s 1 29 w ½ 3 11½ 68½ 2
25 26 Tarade Aditya   1353 1485 FC Ergolding 1932 e.V. 36 w 1 10 s 0 39 w 0 55 s 1 43 w 1 3 11 63 3
26 31 Bloch Daniel   1236 1450 SC Tarrasch 45 München 56 s 1 5 w 0 54 w 1 21 s 0 42 s 1 3 10½ 64½ 3
27 27 Schmitt Matthias   1339 0 Schach-Club Vaterstetten-Grasb 61 s 1 28 w 0 50 s ½ 33 w 1 18 s ½ 3 10 66½ 2
28 9 Cyrener Jörg Dr.   1565 0 SK Freising 39 w 1 27 s 1 3 w ½ 2 s 0 10 w 0 17½ 65 2
29 10 Stein Eugen   1565 1544 Münchener SC 1836 e.V. 46 s 1 22 w 1 1 s 0 12 w 0 24 s ½ 16½ 62½ 2
30 23 Burges Florian   1421 1407 SC Gröbenzell 42 s 1 19 w ½ 18 s 0 50 w 1 13 s 0 13 65 2
31 21 Strohschneider Leon   1440 1302 TV Tegernsee 60 s 1 18 w ½ 7 s 0 52 w 1 11 s 0 12½ 65 2
32 32 Klonov Jakov   1211 1262 Schachklub München Südost e.V. 7 s 0 38 w 1 56 s 1 20 w 0 36 s ½ 12½ 61½ 2
33 55 Manucharyan Andriy   0 0   48 w 1 9 s ½ 15 w 0 27 s 0 52 s 1 12½ 61 2
34 34 Walbrecht Quirin   1164 0 TV Tegernsee 11 s 0 53 w 1 6 w 0 58 s 1 35 w ½ 12 64½ 2
35 58 Ponomarev Sergey   0 0 SC Tarrasch 45 München 22 s 0 46 w 1 17 w 0 57 s 1 34 s ½ 11½ 60 2
36 56 Napiontek Moritz   0 0   25 s 0 57 w 1 16 w 0 46 s 1 32 w ½ 11½ 59½ 2
37 60 Veit Bernd   0 0 SF Mengen 17 s 0 45 w ½ 47 s 1 24 w 0 50 s 1 11½ 58½ 2
38 46 Schilling Severin   838 0 TV Tegernsee 13 s 0 32 s 0 61 w ½ 56 w 1 51 s 1 9 58½ 2
39 40 Kasims Stefans   1049 0 SC Kirchseeon e.V. 28 s 0 42 w 1 25 s 1 19 w 0 22 s 0 2 13½ 66 2
40 50 Radu Bianca W 784 0 SF Riedlingen 3 s 0 47 w 1 22 s 0 41 w 0 57 w 1 2 12½ 57½ 2
41 37 Franz Gabriele W 1082 0 Schachklub München Südost e.V. 14 w 0 62 s 1 21 w 0 40 s 1 23 w 0 2 12 62½ 2
42 53 Jahn Cajetan   0 0   30 w 0 39 s 0 49 w 1 44 s 1 26 w 0 2 11½ 55½ 2
43 36 Popovici Liviu-Daniel   1111 0 SC Tarrasch 45 München 18 s 0 59 w 1 20 s 0 53 w 1 25 s 0 2 11 60 2
44 38 Glok David   1062 0 Schachklub München Südost e.V. 19 s 0 60 w 1 23 s 0 42 w 0 53 s 1 2 11 59 2
45 43 Hagn Severin   928 0 TV Tegernsee 9 w 0 37 s ½ 58 w ½ 54 s 1 17 s 0 2 10½ 65½ 1
46 41 Stahl Otto Alexander   1032 1469 TV Tegernsee 29 w 0 35 s 0 60 w 1 36 w 0 56 s 1 2 60 2
47 35 Schilay Vinzenz   1128 0 SK Neumarkt e.V. 15 w 0 40 s 0 37 w 0 60 s 1 58 w 1 2 9 59 2
48 25 Baur Annika W 1406 0 SF Mengen 33 s 0 12 w 0 53 s 0 59 s 1 55 w 1 2 9 58½ 2
49 44 Nutz Korbinian   851 0 TV Tegernsee 5 s 0 56 w 0 42 s 0 62 w 1 54 w 1 2 60½ 2
50 42 Ziegler Gerhard   1022 1159 SC Kirchseeon e.V. 4 s 0 61 w 1 27 w ½ 30 s 0 37 w 0 12½ 61 1
51 52 Bader Lena W 760 0 SC Türkheim/Bad Wörishofen 12 s ½ 23 w 0 52 s 0 61 s 1 38 w 0 12 54 1
52 33 Manakov Robert   1195 1409 TV Tegernsee 8 w 0 58 s ½ 51 w 1 31 s 0 33 w 0 11 63½ 1
53 47 Costa Martina W 826 0 Schachklub München Südost e.V. 2 w 0 34 s 0 48 w 1 43 s 0 44 w 0 1 13 56½ 1
54 62 Walbrecht Kilian   0 0 TV Tegernsee - - 1 13 w 0 26 s 0 45 w 0 49 s 0 1 12½ 43½ 0
55 45 Schilling Max   839 0 TV Tegernsee 6 w 0 16 s 0 62 w 1 25 w 0 48 s 0 1 12 58 1
56 61 Vershynin Vitaly   0 0   26 w 0 49 s 1 32 w 0 38 s 0 46 w 0 1 12 49 1
57 39 Butenandt Albrecht   1059 0 TV Tegernsee 10 w 0 36 s 0 59 w 1 35 w 0 40 s 0 1 11½ 59 1
58 48 Hirn Jana W 808 0 SAbt TuS Fürstenfeldbruck 20 s 0 52 w ½ 45 s ½ 34 w 0 47 s 0 1 11 55½ 0
59 49 Klonov Sofia W 806 0 Schachklub München Südost e.V. 21 w 0 43 s 0 57 s 0 48 w 0 61 w 1 1 54 1
60 51 Nutz Valentin   768 0 TV Tegernsee 31 w 0 44 s 0 46 s 0 47 w 0 62 s 1 1 51 1
61 57 Neizert Sebastian   0 0   27 w 0 50 s 0 38 s ½ 51 w 0 59 s 0 ½ 52 0
62 54 Langer Stefan   0 0 SC Kirchseeon e.V. 24 s 0 41 w 0 55 s 0 49 s 0 60 w 0 0 9 51½ 0

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt