10. Kirchseeon-Sparda-Bank-Open B-Open

Freitag, 30. Juni bis Sonntag, 02. Juli 2017

Stand nach der 3. Runde

Rg. SNr Name   EloN EloI Verein 1.Rd. 2.Rd. 3.Rd. Pkte BH BHs Sieg
1 59 Reindl Moritz   0 0 SU Ebersberg-Grafing 17 w 1 16 s 1 13 w 1 3 6 16 3
2 11 Danninger Jannik   1560 1642 TV Tegernsee 30 w 1 15 s 1 12 w 1 3 17 3
3 13 Wenski Wolfgang   1542 0 TSV Poing 57 w 1 19 s 1 14 s 1 3 4 15½ 3
4 9 Cyrener Jörg Dr.   1565 0 SK Freising 18 w 1 32 s 1 6 w ½ 6 14½ 2
5 1 Mörwald Miriam W 1642 1531 SK Freilassing 23 w 1 7 s ½ 29 w 1 6 14 2
6 19 Beckert Alessandro   1466 1500 TV Tegernsee 42 w 1 24 s 1 4 s ½ 14½ 2
7 16 Hammerl Jonas   1500 0 FC Ergolding 1932 e.V. 50 s 1 5 w ½ 28 s 1 5 14½ 2
8 8 Lehmann Tornalf   1583 1633 SC Heilsbronn 1951 e.V. 52 s 1 37 w 1 11 s ½ 12½ 2
9 5 Oehrlein Simon   1596 0 TSV Rohrbach 44 w 1 29 s ½ 31 w 1 4 14½ 2
10 12 Sawran Andrej   1553 0 SG Vogtareuth-Prutting 41 s 1 33 w ½ 34 s 1 4 14 2
11 15 Breu Alfons   1504 1634 TSV Trostberg 55 w 1 38 s 1 8 w ½ 15 2
12 2 Shemet Maryna W 0 1627   35 s 1 21 w 1 2 s 0 2 13 2
13 10 Stein Eugen   1565 1544 Münchener SC 1836 e.V. 53 s 1 22 w 1 1 s 0 2 6 13 2
14 3 Glück Ulrich   1617 1772 MSA Zugzwang 82 e.V. 39 w 1 26 s 1 3 w 0 2 6 12 2
15 30 Cheredzhiyska Iva W 1278 0 TV Tegernsee 36 w 1 2 w 0 40 s 1 2 13½ 2
16 14 Mock Gabriel   1529 1512 FC Ergolding 1932 e.V. 46 s 1 1 w 0 39 s 1 2 5 15 2
17 29 Menzner Benno   1293 0 SC Kirchseeon e.V. 1 s 0 46 w 1 45 s 1 2 5 14 2
18 40 Kasims Stefans   1049 0 SC Kirchseeon e.V. 4 s 0 51 w 1 37 s 1 2 15 2
19 31 Bloch Daniel   1236 1450 SC Tarrasch 45 München 47 s 1 3 w 0 38 w 1 2 13½ 2
20 6 Baur Helmut   1595 1775 SF Mengen 49 s 1 34 w ½ 27 s ½ 2 11 1
21 17 Seuberth Ludwig   1496 1693 SC Forchheim e.V. 43 w 1 12 s 0 44 w 1 2 4 15½ 2
  28 Schneider Stephan   1339 1499 SF Riedlingen 40 w 1 13 s 0 42 w 1 2 4 15½ 2
23 32 Klonov Jakov   1211 1262 Schachklub München Südost e.V. 5 s 0 55 w 1 47 s 1 2 4 15 2
24 4 Breuer Herbert   1602 1656 SK Bad Aibling 58 s 1 6 w 0 33 s 1 2 4 14½ 2
25 20 Miletic Alexander   1459 1612 SAbt TSV Haunstetten - - - 54 s 1 48 w 1 2 10 2
26 18 Schilay Maria W 1467 1322 SK Neumarkt e.V. 60 s 1 14 w 0 49 s 1 2 3 14 2
27 22 Margraf Dieter   1435 1496 SC Sulzbach-Rosenberg 54 w ½ 59 s 1 20 w ½ 2 15 1
28 7 Kaltschmidt Andreas   1587 1612 Schachklub Weiden 1907 48 w 1 31 s ½ 7 w 0 5 14 1
29 21 Strohschneider Leon   1440 1302 TV Tegernsee 62 s 1 9 w ½ 5 s 0 5 13½ 1
  42 Ziegler Gerhard   1022 1159 SC Kirchseeon e.V. 2 s 0 56 w 1 32 w ½ 5 13½ 1
31 23 Burges Florian   1421 1407 SC Gröbenzell 51 s 1 28 w ½ 9 s 0 5 12½ 1
32 27 Schmitt Matthias   1339 0 Schach-Club Vaterstetten-Grasb 56 s 1 4 w 0 30 s ½ 14½ 1
33 55 Manucharyan Andriy   0 0   59 w 1 10 s ½ 24 w 0 12½ 1
34 24 Schade Michael   1418 0 SC Lindau 61 w 1 20 s ½ 10 w 0 12 1
35 33 Manakov Robert   1195 1409 TV Tegernsee 12 w 0 43 s ½ 54 w 1 17 1
36 60 Veit Bernd   0 0 SF Mengen 15 s 0 41 w ½ 58 s 1 3 15 1
37 26 Tarade Aditya   1353 1485 FC Ergolding 1932 e.V. 45 w 1 8 s 0 18 w 0 1 13 1
38 62 Walbrecht Kilian   0 0 TV Tegernsee - - 1 11 w 0 19 s 0 1 0
39 34 Walbrecht Quirin   1164 0 TV Tegernsee 14 s 0 50 w 1 16 w 0 1 5 14½ 1
40 58 Ponomarev Sergey   0 0 SC Tarrasch 45 München 22 s 0 53 w 1 15 w 0 1 5 12½ 1
41 43 Hagn Severin   928 0 TV Tegernsee 10 w 0 36 s ½ 43 w ½ 1 5 11½ 0
42 50 Radu Bianca W 784 0 SF Riedlingen 6 s 0 58 w 1 22 s 0 1 14 1
43 48 Hirn Jana W 808 0 SAbt TuS Fürstenfeldbruck 21 s 0 35 w ½ 41 s ½ 1 12½ 0
44 36 Popovici Liviu-Daniel   1111 0 SC Tarrasch 45 München 9 s 0 60 w 1 21 s 0 1 12 1
45 56 Napiontek Moritz   0 0   37 s 0 52 w 1 17 w 0 1 4 14 1
46 45 Schilling Max   839 0 TV Tegernsee 16 w 0 17 s 0 61 w 1 1 4 13½ 1
  61 Vershynin Vitaly   0 0   19 w 0 57 s 1 23 w 0 1 4 13½ 1
48 38 Glok David   1062 0 Schachklub München Südost e.V. 28 s 0 62 w 1 25 s 0 1 4 12 1
49 37 Franz Gabriele W 1082 0 Schachklub München Südost e.V. 20 w 0 61 s 1 26 w 0 1 4 11 1
50 47 Costa Martina W 826 0 Schachklub München Südost e.V. 7 w 0 39 s 0 59 w 1 1 14½ 1
  53 Jahn Cajetan   0 0   31 w 0 18 s 0 57 w 1 1 14½ 1
52 39 Butenandt Albrecht   1059 0 TV Tegernsee 8 w 0 45 s 0 60 w 1 1 12½ 1
53 41 Stahl Otto Alexander   1032 1469 TV Tegernsee 13 w 0 40 s 0 62 w 1 1 3 14½ 1
54 52 Bader Lena W 760 0 SC Türkheim/Bad Wörishofen 27 s ½ 25 w 0 35 s 0 ½ 6 0
55 46 Schilling Severin   838 0 TV Tegernsee 11 s 0 23 s 0 56 w ½ ½ 5 11 0
56 57 Neizert Sebastian   0 0   32 w 0 30 s 0 55 s ½ ½ 14½ 0
57 44 Nutz Korbinian   851 0 TV Tegernsee 3 s 0 47 w 0 51 s 0 0 5 11½ 0
58 35 Schilay Vinzenz   1128 0 SK Neumarkt e.V. 24 w 0 42 s 0 36 w 0 0 11½ 0
59 25 Baur Annika W 1406 0 SF Mengen 33 s 0 27 w 0 50 s 0 0 10½ 0
60 49 Klonov Sofia W 806 0 Schachklub München Südost e.V. 26 w 0 44 s 0 52 s 0 0 4 11 0
61 54 Langer Stefan   0 0 SC Kirchseeon e.V. 34 s 0 49 w 0 46 s 0 0 12½ 0
62 51 Nutz Valentin   768 0 TV Tegernsee 29 w 0 48 s 0 53 s 0 0 12 0

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt