10. Kirchseeon-Sparda-Bank-Open B-Open

Freitag, 30. Juni bis Sonntag, 02. Juli 2017

Startrangliste

SNr Name   EloN EloI FED Verein Geburt Fide-Nr.
1 Mörwald Miriam W 1642 1531 AUT SK Freilassing 00.00.2002 1649485
2 Shemet Maryna W 0 1627 UKR   00.00.1985 14197855
3 Glück Ulrich   1617 1772 GER MSA Zugzwang 82 e.V. 00.00.1975 24613312
4 Breuer Herbert   1602 1656 GER SK Bad Aibling 00.00.1949 12968196
5 Oehrlein Simon   1596 0 GER TSV Rohrbach 00.00.1978 1271636
6 Baur Helmut   1595 1775 GER SF Mengen 00.00.1951 4661028
7 Kaltschmidt Andreas   1587 1612 GER Schachklub Weiden 1907 00.00.1959 16206843
8 Lehmann Tornalf   1583 1633 GER SC Heilsbronn 1951 e.V. 00.00.1963 12926604
9 Cyrener Jörg Dr.   1565 0 - SK Freising 00.00.1965 0
10 Stein Eugen   1565 1544 GER Münchener SC 1836 e.V. 00.00.1952 16230906
11 Danninger Jannik   1560 1642 GER TV Tegernsee 00.00.2005 16226402
12 Sawran Andrej   1553 0 - SG Vogtareuth-Prutting 00.00.1984 0
13 Wenski Wolfgang   1542 0 GER TSV Poing 00.00.1970 16243099
14 Mock Gabriel   1529 1512 GER FC Ergolding 1932 e.V. 00.00.2003 16227530
15 Breu Alfons   1504 1634 GER TSV Trostberg 00.00.1956 16230361
16 Hammerl Jonas   1500 0 GER FC Ergolding 1932 e.V. 00.00.2000 16222040
17 Seuberth Ludwig   1496 1693 GER SC Forchheim e.V. 00.00.1943 12917516
18 Schilay Maria W 1467 1322 GER SK Neumarkt e.V. 00.00.2004 12942979
19 Beckert Alessandro   1466 1500 GER TV Tegernsee 00.00.2004 16213599
20 Miletic Alexander   1459 1612 GER SAbt TSV Haunstetten 00.00.1990 12981745
21 Strohschneider Leon   1440 1302 GER TV Tegernsee 00.00.2006 16211634
22 Margraf Dieter   1435 1496 GER SC Sulzbach-Rosenberg 00.00.1961 16236696
23 Burges Florian   1421 1407 GER SC Gröbenzell 00.00.1975 16215931
24 Schade Michael   1418 0 - SC Lindau 00.00.1987 0
25 Baur Annika W 1406 0 GER SF Mengen 00.00.1986 0
26 Tarade Aditya   1353 1485 GER FC Ergolding 1932 e.V. 00.00.2002 16230418
27 Schmitt Matthias   1339 0 GER Schach-Club Vaterstetten-Grasb 00.00.1976 16243110
28 Schneider Stephan   1339 1499 GER SF Riedlingen 00.00.1985 16238575
29 Menzner Benno   1293 0 - SC Kirchseeon e.V. 00.00.1962 0
30 Cheredzhiyska Iva W 1278 0 GER TV Tegernsee 00.00.2004 16241622
31 Bloch Daniel   1236 1450 GER SC Tarrasch 45 München 00.00.2006 16229525
32 Klonov Jakov   1211 1262 GER Schachklub München Südost e.V. 00.00.2008 16211928
33 Manakov Robert   1195 1409 GER TV Tegernsee 00.00.2008 16232046
34 Walbrecht Quirin   1164 0 GER TV Tegernsee 00.00.2008 16242149
35 Schilay Vinzenz   1128 0 GER SK Neumarkt e.V. 00.00.2009 12983209
36 Popovici Liviu-Daniel   1111 0 - SC Tarrasch 45 München 00.00.2006 0
37 Franz Gabriele W 1082 0 GER Schachklub München Südost e.V. 00.00.1963 0
38 Glok David   1062 0 GER Schachklub München Südost e.V. 00.00.2008 16226224
39 Butenandt Albrecht   1059 0 GER TV Tegernsee 00.00.2008 16213424
40 Kasims Stefans   1049 0 - SC Kirchseeon e.V. 00.00.2004 0
41 Stahl Otto Alexander   1032 1469 GER TV Tegernsee 00.00.2005 16232712
42 Ziegler Gerhard   1022 1159 GER SC Kirchseeon e.V. 00.00.1943 24656500
43 Hagn Severin   928 0 GER TV Tegernsee 00.00.2006 16242556
44 Nutz Korbinian   851 0 GER TV Tegernsee 00.00.2007 16242564
45 Schilling Max   839 0 GER TV Tegernsee 00.00.2005 12993972
46 Schilling Severin   838 0 GER TV Tegernsee 00.00.2005 16242904
47 Costa Martina W 826 0 GER Schachklub München Südost e.V. 00.00.2006 16241428
48 Hirn Jana W 808 0 - SAbt TuS Fürstenfeldbruck 00.00.1966 0
49 Klonov Sofia W 806 0 GER Schachklub München Südost e.V. 00.00.2010 16226240
50 Radu Bianca W 784 0 GER SF Riedlingen 00.00.1989 16238400
51 Nutz Valentin   768 0 - TV Tegernsee 00.00.2009 0
52 Bader Lena W 760 0 - SC Türkheim/Bad Wörishofen 00.00.2002 0
53 Jahn Cajatan   0 0 GER   00.00.2002 0
54 Langer Stefan   0 0 - SC Kirchseeon e.V. 00.00.2009 0
55 Manucharyan Andriy   0 0 UKR   00.00.2000 0
56 Napiontek Moritz   0 0 GER   00.00.2002 0
57 Neizert Sebastian   0 0 -   00.00.2001 0
58 Ponomarev Sergey   0 0 - SC Tarrasch 45 München 00.00.1972 0
59 Reindl Moritz   0 0 GER SU Ebersberg-Grafing 00.00.1992 16243056
60 Veit Bernd   0 0 - SF Mengen 00.00.1986 0
61 Vershynin Vitaly   0 0 UKR   00.00.2004 0
62 Walbrecht Kilian   0 0 GER TV Tegernsee 22.09.2010 0

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt